Меню сайта
Поиск
Случайные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 20 » Трансформеры 4, фильм, дата выхода, Майкл Бэй, Шайа ЛаБаф
11:02
Трансформеры 4, фильм, дата выхода, Майкл Бэй, Шайа ЛаБаф
Режиссер Майкл Бэй сказал, что снимет фильм «Трансформеры 4», если зрители благосклонно примут предыдущие фильмы. 

Трансформеры 4, фильм, дата выхода, Майкл Бэй, Шайа ЛаБаф


Но я могу поспорить, что они уже планируют фильм «Трансформеры 4». Фильмы приносят студии доход: серия «Трансформеры» - это курица, несущая золотые яйца! 

Кроме того, зрители не хотят конца эпопеи. Нет, мы хотим еще! Так что мы можем быть уверены, что «Трансформеры 4» появятся рано или поздно.

Но когда этот фильм будет выпущен? Мы должны иметь в виду, что режиссёр Майкл Бэй хотел сделать перерыв после «Мести падших», но он был вынужден отменить свой план, поскольку студии хотели, чтобы «Трансформеры 3» были выпущены в 2011 году. 

Я предполагаю, что он не согласится отказаться от своего отпуска после третьего фильма. Это, вероятно, означает, что нам придется ждать дольше ... Но учитывая пожелания студии, можно держать пари, что «transformers-4» выйдут не позднее 2014 года.

Я думаю, что мы будем иметь больше информации о фильме «Трансформеры часть 4» в следующем году, когда третий фильм выйдет на экраны.

Брайан Голднер также рассказал о своих надеждах на «Трансформеры: Темная сторона Луны».
"Я действительно считаю, что это (лучший фильм в серии), и причина этого в том, что мы многому научились, делая [эти фильмы]. Дело в том, что в этом фильме очень сильный сюжет... Но мы понимаем, что зрелищность "Трансформеров" также очень важна. Это монтаж, но монтаж со смыслом. 

Первый трейлер рассказывает о космической гонке, когда происходит нечто, о чём никто раньше не догадывался. В "Трансформерах", всё гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Основа "Трансформеров" в том, что вы никогда не можете судить о книге по ее обложке. Мы собираемся рассказать вам предысторию Трансформеров.

Дата выхода 2014 год.

Трансформеры 3: Обратная сторона Луны, фильм, 2011, трейлер, Майкл Бэй, Шайа ЛаБаф
Просмотров: 2658 | Добавил: IceBlood | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]