Меню сайта
Поиск
Случайные файлы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 20 » Кунг-фу Панда 3, мультфильм, дата выхода, премьера, Чак Норрис, Джек Блэк, Анджелина Джоли
11:04
Кунг-фу Панда 3, мультфильм, дата выхода, премьера, Чак Норрис, Джек Блэк, Анджелина Джоли
ЭКСКЛЮЗИВ: Чак Норрис в «Кунг-фу Панда 3» Kung Fu Panda 3!
Сценаристы Джонатан Айбель и Гленн Бергер обсуждают, как задействовать Чака Норриса в «Kung Fu Panda 3».

Кунг-фу Панда 3, мультфильм, дата выхода, премьера, Чак Норрис, Джек Блэк, Анджелина Джоли


Недавно я имел возможность поговорить со сценаристами Джонатаном Айбель и Гленном Бергером о сиквеле «Кунг-фу Панда 2» студии «ДримУоркс Энимэйшн». 

Фильм в формате 2D и 3D вышел в кинотеатрах 26 мая. Первая часть имела большой успех во всем мире, собрав сборы более $ 630 млн. Многие полагают, что «Кунг-фу Панда 2» также будет успешным, и ... вероятно, приведёт к появлению «Kung Fu Panda 3». 

Хотя «ДримУоркс Энимэйшн» ещё не просили Джонатана Айбеля и Гленна Бергера написать сценарий для «Кунг-фу Панда 3», тем не менее, есть предложения насчёт нового актера в озвучке третьей части: Чак Норрис. 

Вашему вниманию предлагается выдержка из нашего весёлого интервью со сценаристами.

Если вас, ребята, действительно попросят сделать третий фильм, какого актера или актрису вы хотели бы привлечь в качестве нового голоса?

Гленн Бергер: Я скажу это. Мы пытались задействовать его в предыдущей части, но я думаю, что Чак Норрис будет великолепно звучать и в следующей. 

У нас есть Жан-Клод Ван Дамм в этой части, и это очень здорово. Это было бы удивительным, если бы Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Сигал и Чак Норрис сражались бы между собой в одном фильме. Надеюсь, у нас будет еще один шанс.Мы должны открыть голосование в Интернете за это.

Джонатан Айбель: Да, это отличная идея.
"Чака Норриса в «Кунг-фу Панда!»".

Гленн Бергер: Какое животное он будет озвучивать? Может быть, мы просто не нашли ему подходящее животное?

Джонатан Айбель: Я уверен, что найдётся. 'Если «Kung Fu Panda 3» заброкует Чака Норриса, то Чак Норрис заброкует «Кунг фу Панда»'. 
Вы знаете все эти шуточки насчёт Чака Норриса.

Гленн Бергер: Или, «Кунг-фу Панда 3»: Чак Норрис в качестве легендарного единорога. Мы должны создать какое-то мифическое животное, чтобы заполучить Чака Норриса.
Ах, да. Невозможно заставить его озвучивать какого-нибудь журавля. Нужно что-то с зубами, что-то большое.

Гленн Бергер: Да, он другой журавль. Дэвид Кросс, журавль, получает удар в горло, и его голос резко меняется, и приобретает окраску голоса Чака Норриса.
(Смеется) Вот и зарисовка к сценарию уже. Это хорошо.

Джонатан Айбель: Может быть, его усы станут легендарными усами таинств кунг-фу?
Хм.

Гленн Бергер: Все правильно. Внимание! Секретная сюжетная информация! Сюжет третьего Кунг-фу Панда: По и Неистовая пятерка должны выяснить, кто своровал усы Чака Норриса. Они отправляются в поход, чтобы вернуть их.
(Смеется.)

Гленн Бергер: Вот уж сенсационная новость!
Читайте мое полное интервью со сценаристами Джонатаном Айбелем и Гленном Бергером о «Кунг-фу Панда 2» в самом ближайшем будущем.

«Кунг-фу Панда 2» вышла на экраны 26 мая 2011. В озвучке принимали участие такие звёзды, как Анджелина Джоли, Сет Роген, Джек Блэк, Дастин Хоффман, Дэвид Кросс, Люси Лью, Джеймс Хонг, Гэри Олдман. Фильм режиссера Дженнифера Ю.
Просмотров: 13734 | Добавил: IceBlood | Рейтинг: 4.6/22
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]