Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Вопросы о фотошопе » а как пользоваться фотошопом???
а как пользоваться фотошопом???
Оффлайн
bekovo
Воскресенье, 17.07.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 3
0
как пользоваться фотошопом??и зачем?*
Оффлайн
IceBlood
Воскресенье, 17.07.2011, 13:54 | Сообщение # 2
Гл.Администратор
Сообщений: 105

Привет всем хочу вам рассказать как работать с фотошопом. Год назад я купил себе цифровик, фотографировать сына. Наделал кучу фоток. Ну, фотографии как фотографии, одно и то же, не какого разнообразия. Смотрю в интернете, какие-то календари для фотошопа, костюмы для фотомонтажа, рамки для фото, виньетки, кисти для photoshop.
Решил попробовать, что же это такое фотошоп. Надо думаю фотошоп на русском языке, в английском я дуб полный. Нашел я в инэте себе фотошоп ADOBE POTOSOP CS310.0.0 .http://vasilleko.ru/news/2008-12-26-22 Установил, активировал. Открыл программу, чуть со стула не упал, там этих кнопок инструментов тьма, думаю, куда я залез. Ну не чё думаю, горшки тоже не боги обжигают, начал методом научного тыка учится. Поковырялся немного, вроде начал врубаться. Сначала фотку в рамочку засунул - красиво, правда, топорно, НО САМ! Понравилось, интересно стало. Начал друзей в разные виртуальные костюмы вставлять им очень понравилось. А тут в школе золотая осень, попросили сделать виньетки, страшновато, а вдруг не получится. Но рискнул, получилось даже очень нечего!
Ковырялся, как то в интернете нашел - Говорит и показывает фотошоп (видео-кника) http://vasilleko.ru/news/2008-12-26-28посмотрел, оказывается, я много чего не правильно делал, всё можно проще делать. Не давно нашел ( Видеокурс Adobe PhotoShop CS3 для начинающих фотографов) вообще классная штука, всем советую. Очень помогла.


Описание: Предлагаемый видеокурс поможет изучить пакет Adobe PhotoShop CS3 и методы его использования
для обработки и коррекции фотографий.
Курс научит Вас работать с пакетом, Вы освоите интерфейс, основные особенности и функции
программы. Научит пользоваться секретами и приемами графического пакета Adobe PhotoShop CS3
Для удобного освоения материала курс разбит на несколько разделов, а для того чтобы лучше
закрепить пройденный материал предусмотрена система контрогльных вопросов.
Для того, чтобы запустить обучающий курс, Вам необходимо будет, смонтировать образ. Если ни один из вариантов Вам не подходит, то возможен просмотр уроков с помощью обычного проигрователя. Но в этом случае вы теряете возможность проверить свои навыки с помощью системы контроля знаний.
Образ можете смонтировать с помощью UltraISO Premium Edition 9.3.0 Build 2612 ML RUShttp://vasilleko.ru/news/2009-02-10-393
Размер файла:: 475.5 Mb
http://letitbit.net/download/30056a8530 ... -.rar.html
Форум » Photoshop » Вопросы о фотошопе » а как пользоваться фотошопом???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: