Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке ваших сайтов » Ответы на некоторые вопросы
Ответы на некоторые вопросы
Оффлайн
IceBlood
Суббота, 16.07.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Гл.Администратор
Сообщений: 105
В данной теме будут постоянно пополняться самые часто задаваемые вопросы и ответы на них!

Вопрос: Почему у меня вылетели все страницы?
Ответ: Видно ваш сайт попал под фильтр поисковой системы

Вопрос: Как правильно настроить robotx.txt?
Ответ: Для этого создана спец. тема

Вопрос: У кого можно заказать оптимизацию сайта, что бы был результат?
Ответ: Для этого создан спец. раздел, советуем вам заказывать только у людей с отзывами!

Вопрос: Как сделать так что бы поставить рекламу и не было вредно?
Ответ: Для этого необходимо закрыть рекламу от поисковых глаз тегами: <noindex>баннер с ссылкой</noindex>

Вопрос: Как мне получить тиц на сайт?
Ответ: Для грамотного поднятия тиц необходимо закупиться ссылками, выполнить ручной прогон. А так же можно заказать прогон в спец. разделе

Вопрос: Какой лучше тег? <meta name="robots" content="index,follow"> или <meta name="robots" content="all"> ?
Ответ: С точки зрения SEO не один из этих метатегов в настоящий момент не приносят никакой пользы!

Вопрос: Когда будет АП тиц?
Ответ: На данный вопрос никто не может ответить, попробуйте достучаться до тех поддержки.

Вопрос: Я лью целыми днями файлы, а толку 0, в чем проблема?
Ответ: Возможно вы льете копи/паст файлы, а для грамотной раскрутки нужны только уникальные!

Вопрос: Как заливать уникальные файлы?
Ответ: Уникальный файлы, это когда ваш текст для материала уникален, написан именно вами, и нет повторов такого текста!
Форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке ваших сайтов » Ответы на некоторые вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: